MENU
Главная » 2015 » Январь » 1 » Открытие сайта
00:21
Открытие сайта

Ликуй народ! На просторах интернета открыта новая, очень популярная доска бесплатных объявлений, а так же пожизненный каталог сайтов! Но, условия предоставления пожизненного доступа являются платными. Цены будут разбиты на временные периоды и представлены в соответствующем разделе на сайте.

Почему ссылки будут являться пожизненными? Потому, что при добавлении ссылки на наш сайт- вы, это функция будет добавлена до начала лета, должны будете разместить наш баннер на своём сайте. От чего наш тИЦ существенно вырастет, а значит и ваш - тоже. Это очень большой плюс для сайта. Сайты с большим тИЦ никогда не удаляют из систем типа этой. Тем более, uCoz - это перспективный проект. И если ему будет невыгодно содержать пару сотен тысяч сайтов, то наш - будут удалять в самую последнюю очередь. Тем более - с этого ресурса они будут получать деньги. Никто и никогда не откажется от денег за свой труд. Это и есть основная причина платы за размещение пожизненных ссылок на свои ресурсы.

По мере развития этого ресурса будут появляться новые разделы для каталога сайтов и для доски объявлений. А так же, для V.I.P. пользователей, будет доступен раздел одноимённых статей, которые будут написаны уникальным текстом и рекламировать их ресурсы и продукты. Естественно плата за это будет солидной, но и пожизненный качественный трафик на сайт - так же будет внушительным.

Пока что это всё. Если у тебя есть вопросы, то задавай их в комментариях к статье, или же отправляй вопросы к нам на почту, в разделе "Предложения".

Просмотров: 430 | Добавил: Time_Z_zero | Теги: открытие, ТИЦ, вечные ссылки, VIP объявления | Рейтинг: 5.0/60
Всего комментариев: 0
avatar