MENU
Главная » 2015 » Март » 21 » Важная информация
12:00
Важная информация

 Приветствую тебя, мой дорогой друг. Данный сайт был зарегистрирован, изначально, для создания портала о заработке в интернете, затем он просто висел ради продажи домена. Теперь мне самому понадобился, и статус "продаётся" присвоен месту под ваши объявления и места в каталоге сайтов. Цены ещё не опубликованы, по этому ты можешь писать об этом здесь, в комментариях, или мне на почту, в разделе "Предложения"

А пока ты думаешь, приобретать место под вечную ссылку для своего сайта или нет, посмотри мои старые проекты:

Быть богатым - просто - это мой личный проект, посвящённый заработку в сети интернет. Заработать можно не вкладывая ни копейки. При этом от вас потребуется, в самом начале, 2-3 часа в день, а затем по 10-15 минут, что бы поддерживать активность дохода.

Мой личный блог - изначально созданный на сервисе народ.ру от Яндекса, а затем переехавший на хостинг юкоз, мой сайт пока что не развивается. Как только закончу работы на выше и ниже указанных ресурсах, то сразу начну развитие этого проекта.

Услуги грузчиков в Орске, Гае, Новотроицке   - сайт моей компании, которая занимается грузоперевозками любой сложности по всему восточному Оренбуржью. Работаем качественно, быстро и выгодно для вас! Наш девиз: качество - залог успеха! Если вы из городов Орск, Новотроицк, Гай, то смело звоните по телефонам, указанным в разделе контактной информации!

Просмотров: 356 | Добавил: Time_Z_zero | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Time_Z_zero • 15:04, 08.04.2015
Прокомментируйте каждый из сайтов!  happy
avatar